Новый квест в Москве

Позвольте себе на 60 минут забыть о существующей реальности!

Если вы еще не знаете, что динозавры эпохи юрского периода вовсе не вымерли, как рассказывает история, то пересмотрите свое мнение! Много лет они скрывали настоящую правду, потому что боялись нового плана уничтожения, но теперь вернулась их былые сила и величие, вновь засверкали драгоценными искрами подземные сокровища, а в недрах активизировалась жизнь. И пусть кажется невероятным, но запомнившаяся нам всем история «Затерянный мир» обрела яркие краски и, материализовавшись в реальности, в нашем квесте, распахнула двери навстречу бесстрашным героям! В одно мгновение вы перенесетесь туда, где царят совершенно иные законы, где правят инстинкты древних животных и птиц, а тайны защищают смертельные ловушки и веселые задания.

Хватит ли мужества добраться до желанной цели, сможете ли отыскать все необходимые ключи и вернуться с победой из квест комнаты? Ведь в диком мире все совсем не так просто, как может показаться на первый взгляд. И пусть вы даже наизусть изучили историю, когда сами становитесь участником, а не следите за действующими лицами из кресла, картина резко меняется. Не будет спасительного пульта с кнопкой паузы, только ум и сообразительность станут верными помощниками в разгадках квест локации.

Пройти квест —  это не через забор перелезть, а с головой погрузиться в мир, до этих минут считавшийся вымыслом. Никто не даст в дорогу рюкзак с аптечкой и оружием, но откуда взяться уверенности, что вот та палка не обернется змеей и не укусит? Найти улики и скрытые объекты, особенно когда совсем рядом только и ждут возможности напасть хищные насекомые, цветы, ящеры, почти не представляется возможным. Но именно так вершится история: начало положено, а в какую сторону повернет квест, зависит от вас — отсчет начат!

Для тех же, кто успел попробовать свои силы в оживших приключениях, и хочет пополнить список, мы предлагаем новый квест в Москве. Но окажетесь вы совсем не на территории России, а в Америке, в той ее части, где попасть в западню — проще простого. Захлопнута дверь, и есть всего час, чтобы вернуться с победой, так что лучше отправляться на поиски дружной командой. Всей семьей или с друзьями, а то и просто с другими приключенцами окажетесь в центре событий, и придется выкручиваться из запутанной квест локации.

Новый квест —  это подарок любителям острых ощущений, для адреналина в крови, чтобы мир вспыхнул ярче! Никаких долгих собираний, томительных ожиданий и волнений за здоровье — требуются лишь смекалка и находчивость, все остальное сделаем мы, команда Квестерн. И идти недалеко, приключение гостеприимно распахнет двери в выбранное время. Даже если вы решите отправиться глубокой ночью, то будем рады видеть вас и в такой момент!

Позвольте себе на 60 минут забыть о существующей реальности и поверить, что даже самая фантастическая обстановка способна воплотиться в реальности, в квесте в реальности. Мы создаем образы, опираемся на легендарных героев, но дальше вам предстоит следовать по выбранному пути самостоятельно, и то, от какого «ларчика» сумеете найти ключ, повернет ход истории. Необычное развлечение, где не надо наблюдать со стороны, а стать героем квест истории, устройте незабываемую «экскурсию» в фантастический мир квеста «Затерянный мир»! Ждём Вас!

Добавить комментарий