Квесты с семьей на майские праздники

Сколько раз замирала душа при просмотре какого-нибудь фильма, а с губ срывалось желание на самом деле оказаться в такой же ситуации, как главный герой! И если раньше все оставалось лишь в мечтах, то теперь это уже не вымысел!

Сколько раз замирала душа при просмотре какого-нибудь фильма, а с губ срывалось желание на самом деле оказаться в такой же ситуации, как главный герой! И если раньше все оставалось лишь в мечтах, то теперь это уже не вымысел. Попасть в запертую комнату, разгадать загадки, узнать шифр и выполнить все ради спасения собственной жизни или планеты, стало легко, благодаря Квестерн — живые квесты в реальности. Здесь вас ожидают самые невероятные истории и приключения, готовые воплотиться в реальность, как только шагнете за дверь.

Здесь царят мистика и катастрофы, тайны и головоломки, а на разгадку отводится всего лишь час. Поэтому лучше отправляться не одному, а целой командой — так больше шансов добраться до цели. Здесь серьезной опасности для здоровья и жизни ровно столько, как при просмотре фильма, а пощекотать нервы, почувствовать адреналин, это ли не то самое волшебство, способствующее внутреннему развитию? Вот почему приходят не только взрослые, но и дети.

Днем ли, вечером, а то и отправиться играть в квесты с семьей на майские праздники, время не имеет особого значения, ведь место действия уже готово и ждет своих гостей, привычный мир останется за спиной, как только вы перешагнете порог. Если раньше вампиры обитали только в сказах, то хватит ли духу выяснить самостоятельно, насколько правдивы или, наоборот, лживы легенды? Прекрасный замок таит в себе множество загадок, тьма окутывает пеленой таинственности, и не предугадать, что случится в следующий миг. Только логика, проницательность, совместные усилия и поддержка команды, желание не отступать, способны приподнять секретную завесу. И все эти эмоции Вы сможете испытать в наших квестах!

А может быть вам по душе больше исторический мистицизм, скрывающийся в лабиринтах египетских пирамид? Вспомните о мумиях — сколько им фильмов посвящено, но ни на одной экскурсии не открывают гроба, не дают прикоснуться к тайнам древности. Отобьетесь от группы, и шансов на возвращение почти не остается. Мы же предлагаем переместиться в неведомый мир без затрат на долгие сборы, билеты на самолет, топливо для транспорта и проживание в отелях.

При этом отсутствие скучных и порядком надоевших перемещений по коридорам, когда за шаг вправо раздается гневный оклик, гарантируем! Психологическая обстановка, интерьер, все подчинено единому закону — сделать мечту реальной, перенести сюжеты фильмов, книг, оригинальных историй в реальность. Наша задача — превратить обыденный отдых в необыкновенное приключение, где каждый участник найдет себе задачу по силам. Ищите самые настоящие клады, побывайте в неизведанном и таинственном мире, разгадайте зловещее пророчество — и все это недалеко от вас, в Qwestern.

Зачем подстраиваться, ждать, откладывать на билеты, когда достаточно выбрать удобное время и сделать несколько шагов навстречу открывающейся двери? Невероятные квесты, ожившие легендарные герои, кошмарные чудовища и грозящие миру катастрофы — станьте лучшим, пусть на диванах фильмы смотрят любители лени. Приятные бонусы, подарки в праздники ждут вас: приходите любым составом, и пусть начнется игра! Квест- лучший досуг на майские праздники!

Добавить комментарий