Куда сходить с компанией?

Куда пойти развлечься с компанией

Нынешнее время предлагает богатый выбор развлечений для души и тела большим компаниям, вот только все уже какое-то однообразное, хочется чего-нибудь нового иинтересного — приключений в конце концов!/kvest_zateryannyi_mir

Куда пойти развлечься с компанией

 

Нынешнее время предлагает богатый выбор развлечений для души и тела большим компаниям, вот только все уже какое-то однообразное, хочется чего-нибудь нового иинтересного — приключений в конце концов!
Окунуться со своими друзьями в захватывающие приключение, возможно даже попасть в другое время или в другой мир — в этом вам помогут квесты в реальности!
Да, и тут проблемка, как же все таки выбрать стоящий квест что бы понравилось всей компании, ведь очень тяжело угодить некоторым друзьям, у всех свои пожелания, интересы и страхи!  Кто-то хочет сходить на квест пострашнее, кому-то это и вовсе не интересно. Для таких случаев как раз есть мы — Qwestern, квесты в реальности 🙂
Мы вам предлагаем два совершенно различных квеста по своей структуре, сложности, жанру.
Для бесстрашной компании мы предлагаем пройти квест «Логово Вампира» и пощекотать свои нервы 😉
Ну а для тех, кто бережет свои нервы или хочет пойти с детьми — идеальный квест «Мумия: Зловещее пророчество» 🙂
А ещё!!!!! Буквально, к началу мая наша творческая мастерская Квестерн готовит для наших любимых гостей квестеров новое приключение! Это квест с динозаврами ) Вас ждёт незабываемое майское приключение!
Звоните по телефону (495)640-30-53!
Ждём Вас )

Добавить комментарий