В преддверие праздника — скидки и сертификаты

Вот и началась долгожданная весна, богатая на праздники и выходные. И самое время задуматься о подарках. Qwestern- квесты в реальности помогут вам с выбором!

Вот и началась долгожданная весна, богатая на праздники и выходные. И самое время задуматься о подарках. Qwestern- квесты в реальности помогут вам с выбором! Если вы оригинальны,если вы ищите интересный, неповторимый подарок, то предложение от квестов в реальности Qwestern специально для вас! В продаже имеются подарочные сертификаты. Подарите любимым 60 минут яркого путешествия в другую реальность! А команда Qwestern порадует вас теплой атмосферой, чаем и печенюшками.
А совсем скоро женский день! И мы спешим Вас обрадовать: 8 марта квесты Qwestern дарят всем представительницам прекрасного пола скидку 30%! Приходите и окунитесь в мир ярких приключений! Квест рум «Мумия: зловещее пророчество» перенесет вас во времена древнего Египта. Кстати, гостеприимный Фараон, подготовился к празднику 8 марта: в сложившуюся композицию интереснейших загадок добавилась еще одна головоломка! Теперь, чтобы выбраться из плена Фараона и избежать проклятия, нужно быть еще внимательнее. Дерзайте, друзья! А благодаря квест-руму «Логово вампира» вы окажетесь в таинственной Трансильвании, в руках Дракулы. И у вас будет всего 60 минут, чтобы не стать завтраком хозяина.
Друзья, Qwestern-квесты в реальности с любовью делают лучшие квесты в Москве! Приходите и убедитесь!

Добавить комментарий