Всем игрокам — прекрасного весеннего настроения!

Сегодняшний день для нашего квест клуба Qwestern оказался просто необыкновенным на эмоции!
 Нашими гостями были прекрасные веселые ребята,спортсмены  и чемпионы :), проходившие два квеста параллельно: «Мумия: Зловещее пророчество» и «Логово Вампира».

Сегодняшний день для нашего квест клуба Qwestern оказался просто необыкновенным на эмоции!
 Нашими гостями были прекрасные веселые ребята,спортсмены  и чемпионы :), проходившие два квеста параллельно: «Мумия: Зловещее пророчество» и «Логово Вампира«.
Несмотря на многочисленное количество хитрых и необычных загадок  в наших квест-румах, нашим теперь уже друзьям 🙂 удалось выйти из обеих игр победителями!
И, по сложившейся традиции, за чашечкой чая ребята поделились с Qwestern- командой яркими впечатлениями.
Но так позитивно у квест клуба  Qwestern  проходит практически каждый день.
Почему же сегодняшний стал необыкновенным и исключительным?
Таким его сделал Илья Авербух, пришедший с сынишкой Мартином и его друзьями прекрасно и с пользой провести время, играя в квест в реальности.
Простой, открытый, лучезарный, скромный, он с интересом разгадывал загадки и головоломки, созданные нашей квест командой.
Первой квест- комнатой, которую посетила команда Ильи, было «Логово вампира».
Как ни старался Дракула — поверьте, он делал это с небывалым усердием, ведь не каждый день выдается возможность полакомится прекрасным фигуристом, заслуженным мастером спорта России- у него ничего не вышло!
Команда вырвалась из лап кровопийцы без единой потери!
После чашечки чая, за которой со мной поделились впечатлениями, команда отправилась на поиски волшебного медальона в квест-рум «Мумия: зловещее пророчество».
Но и Фараона ждало разочарование, ведь наши смельчаки, с ловкостью справившиеся со всеми уловками хозяина, нашли медальон.
И снова стали победителями!
Ура! Так держать!

И нельзя не сказать пару слов об Илье. Приятный и простой в общении, в беседе он отметил, что наши квест- румы интересны и занимательны. Нам же, было очень интересно за ним наблюдать. Илья все пытался разгадать сам, без подсказок и наводок. Мыслительный процесс велся строго в тишине 🙂 Но радость он не скрывал. После каждой победы его лицо озарялось искренней улыбкой, а глаза светились от радости!
Здорово и очень приятно, что Илья Авербух с сыном провели сегодняшний вечер с нами, Qwestern командой!
Qwestern — квесты в реальности в Москве безмерно рады знакомству с Ильей. Мы желаем ему побед на всех жизненный фронтах и надеемся на новую встречу! Ведь совсем скоро Qwestern торжественно откроет еще один квест «Затерянный мир»!
Приходите!Игры и прекрасного настроения- всем!

Добавить комментарий