Квестерн: мы создаем квесты в реальности своими руками

процесс изготовления звей для квеста

Qwestern- команда с энтузиазмом работает над открытием нового, крутого весеннего квеста для всей семьи «Затерянный мир». Пока рабочая группа занимается ремонтом, мозговой центр фонтанирует новыми, классными, свежими идеями.

процесс изготовления звей для квестаГолова рукам покоя не дает!
Qwestern- команда с энтузиазмом работает над открытием нового, крутого весеннего квеста для всей семьи «Затерянный мир«! Пока рабочая группа занимается ремонтом, мозговой центр фонтанирует новыми, классными, свежими идеями. И сегодня, в процессе продумывания нюансов оформления комнат и их интерьера, была придумана очень интересная фишка, пока нигде не встречавшаяся нам, ни на одном квесте. А, надо сказать, что мы частенько навещаем наших друзей Квест-Мэйкеров. Вернемся к ноу-хау «Затерянного мира». Копаясь в интернете в поиске подходящего нам освещения, мы наткнулись на очень интересный вариант оформления люстры. Он настолько приглянулся, что мы безоговорочно решили: это идеальный вариант! Но все же чего-то в люстре не хватало, проста она…И далее пошли идеи! Было принято потрясающее решение: сделать змей! И теперь в конечном варианте одной из комнат квест рума «Затерянный мир» за вами будут наблюдать змеи! А вот будут они выполнять простую функцию освещения, или же их появление будет обыграно загадкой — это вам предстоит узнать уже весной!
А Qwestern-команда завтра вспомнит детство и займется лепкой этих самых зелёных искусителей. Как и в квест румах «Логово Вампира» и «Мумия: Зловещее пророчество» мы стараемся делать многие интерьерные вещицы, помимо загадок, по максимуму своими руками, вкладывая тепло и любовь. Процесс лепки загадочных змей оказывается  очень интересным и веселым, поэтому  фотоотчет прилагается!
Qwestern-квесты в реальности делает все, чтобы дарить вам позитив, прекрасное настроение и незабываемые эмоции! Приходите

Добавить комментарий