Необычный подарок девушке на д.св.Валентина — квест в реальности

Близится весьма — трогательный и романтический праздник всех влюбленных, и каждый задумывается, какой бы необычный и запоминающийся подарок сделать предмету своего обожания. Самым лучшим подарком может стать оригинальный и необычный подарок девушке на д.св.Валентина — квест в реальности. Ведь это роскошная возможность устремится навстречу приключениям, испытать невероятные ощущения и получить массу удовольствия. Совместный квест даст возможность парню проявить все свои самые лучшие качества, которые так ценят девушки — силу, отвагу, сообразительность и ловкость.

Потрясающие  по своим  сценариям и безусловно исполнению квесты от компании Qwestern– это лучший подарок любимым!

Уже этой весной компания Qwestern готовиться к открытию еще двух квест комнат:
Квест «Затерянный мир» окунет в неизведанное, волнующее доисторическое прошлое, где игроки столкнутся с хищными динозаврами, дикой первобытной природой и острыми ощущениями. Масса захватывающих приключений ждет каждого на этом пути, где важно не только уцелеть самому и дойти до конца, но и защитить свою возлюбленную от острейших зубов ящеров.

Квест «Гудбай Америка» реконструирует события армейского призыва и тяготы воинской службы. Нелегко придется молодому человеку в этом квесте и ему понадобится вся вера и поддержка любимой. Казалось бы — весьма обыденная ситуация с призывом в армию может обернуться головокружительными приключениями, которые оставят незабываемые впечатления и перевернуть все представления о спокойной службе в рядах вооруженных сил. Здесь также придется побороться не только парням, но и их возлюбленным, ведь это проверка не только на выносливость и силу духа, но и на крепость отношений.

Что мы предлагаем еще?

Кроме интереснейших квестов  в реальности наших гостей ждет удивительно дружеская атмосфера. Перед началом игры и после нее можно посидеть с чашечкой чая или кофе перед широкоформатным телевизором, поедая вкуснейшие сладости.

Мы расположились в непосредственной близости от нескольких станций метро Аэропорт, Сокол, Полежаевская и Октябрьское поле и у нас имеется комфортабельная бесплатная  автопарковка. После игры победителей ждут приятные призы, а постоянные клиенты получают хорошие скидки. Мы рады своим гостям и делаем все, чтобы оставить о себе самые благоприятные впечатления.

Добавить комментарий