Квест на день рождения

Что подарить на день рождения? Этот вопрос волнует многих приглашенных. Отделаться банальным подарком? Скучно и неинтересно. Найти что-то эксклюзивное и экстравагантное? На такое обычно не хватает денежных средств.

Что подарить на день рождения? Этот вопрос волнует многих приглашенных. Отделаться банальным подарком? Скучно и неинтересно. Найти что-то эксклюзивное и экстравагантное? На такое обычно не хватает денежных средств.

А ведь хороший подарок должен не только понравиться имениннику, но и запомниться на долгое время. Вот и ломай себе голову, как не только угодить герою дня, но и не пробить внушительную дыру в личном бюджете. Мы предлагаем наиболее интересный выход из предложения.

  • Во-первых, ваш подарок станет настоящим приключением, как для именинника, так и для всех гостей;
  • Во-вторых, подарок действительно запомнится на долгую память;
  • В-третьих, стоимость подарка приведет вас в восторг!

Мы вас заинтриговали? Ну что же, карты на стол!

Как вы посмотрите на идею подарить участие в квесте? Но не в компьютерном, а в живом! Квестерн — вот самый лучший подарок для тех, кто ценит индивидуальность и хочет поразить.

Компания Квестерн стороит квесты на правилах обычного игрового квеста в помещении. Ваша задача — разгадать все загадки и головоломки, найти все тайники с ключами и в течение одного часа выйти из комнаты. Но и это еще не все. Ведь комната, в которую вы попадете — не обычная. Ее тематика может быть самой необычной — от древнеегипетской пирамиды с мумией фараона до таинственного бункера годов прошлого столетия. Вы можете попасть как в логово таинственных и кровожадных вампиров, так и в затерянный мир Конан Дойля.
Мы уже видим, как загорелись ваши глаза! Ведь квест на день рождения — это самый лучший подарок любому человеку, независимо от возраста.
Помимо очевидных плюсов, таких как эксклюзивность, необычность и несомненный интерес, квест имеет еще целый ряд положительных моментов:

  • Участвовать в квесте можно группами от 4 до 10 человек.
  • Существует целый ряд офигительных скидок на каждое последующее участие в игре.
  • Если вы выполните все условия и станете победителем, то в качестве специального приза вам предоставят скидку в четверть стоимости.
  • Все участники квеста могут прекрасно провести время в комнате отдыха за чаем и кофе.
  • Каждую команду-участницу ждет маленький сюрприз на память.

Стоит знать, что в любом квесте существуют свои определенные правила, нарушать которые не рекомендуется никому. Так, команда, играющая в квест на день рождения, не имеет право пользоваться фонариками, отмычками, ножами и прочим вспомогательным инструментом. Напрягите всю свою логику, смекалку и практические умения, чтобы разгадать игровой квест и выйти из него победителем!

Добавить комментарий