Необычный подарок парню на 23 февраля — квест в реальности

Сегодня есть уникальный шанс поучаствовать в мистических и фантастических событиях, о которых ранее можно было только читать или смотреть в кино. Новое направление квесты в реальности от компании Qwestern предоставляет возможность самостоятельно разгадать тайны, отыскать скрытые улики и подобрать ключи. Сделать необычный подарок парню на 23 февраля — квест в реальности, это лучшее, что можно себе вообразить.

Потрясающие квест-игры, где происходит мощный выброс адреналина, захватывающие приключения и перемещение в иную реальность. Любителям мистики понравится квест-игра «Логово Вампира». В ней каждый соприкоснется с загадочным миром вампиров и даст возможность понять, существуют ли они на самом деле. В нашем квесте предстоит встреча со зловещим графом Дракулой, живущим вот уже несколько столетий. Жизнь графа полна загадок и мистики. Получивший в свои времена прозвище Влада Кровавого, Дракула обрел бессмертие, цена которого кровь.

В квесте «Логово Вампира» квест компания Qwestern создали покои того самого Графа и у Вас будет возможность окунуться в мир мистики, и высокотехнологичных загадок, пройдя этот загадочный квест.

Квест в реальности «Мумия: Зловещее Пророчество» придется по душе искателям приключений. Древняя мумия согласно легендам охраняет несметные сокровища, таинственный медальон, дающий власть над миром, и чтобы добраться до него, придется приложить немало усилий. В этой квест-игре  придется разгадать таинственные древние тексты пирамид, быть внимательным, квест выполнен в классике жанра и наполнен множеством «Вау-эффектов».
Вас ждет незабываемая история приключений на пути разгадки этого квеста.

Все привлекательные стороны нашего предложения

Мы предлагаем качественно сделанные квесты, где каждый найдет приключение по душе и примет активное и непосредственное участие в квесте, ведь быть сторонним наблюдателем в наших играх просто невозможно.

Вся атмосфера у нас пропитана дружелюбием. Наших гостей встречает чай и кофе, удобные диваны, широкоформатный телевизор и множество вкусных сладостей. Немаловажно, что рядом с квестомQwestern расположились три станции метро – Сокол, Полежаевская и Аэропорт и имеется комфортабельная, бесплатная автопарковка. Постоянным клиентам нашего квеста предоставляются привлекательные скидки, а победители получают особые привилегии и памятные призы.

Добавить комментарий