Скидки на квесты

«Дело было вечером, делать было нечего»… Детские стихотворные строчки иногда как ничто лучше отображают проблема молодежного досуга. Какая альтернатива есть ночным клубам и бессмертным дискотекам?

«Дело было вечером, делать было нечего»… Детские стихотворные строчки иногда как ничто лучше отображают проблема молодежного досуга. Какая альтернатива есть ночным клубам и бессмертным дискотекам? Куда пойти, чтобы провести время не только весело, но и с пользой, при этом, не губя собственное здоровье, не попадая в недвусмысленные ситуации?

Современное общество всерьез озабочено проблемой детского и молодежного досуга. На выбор предлагаются различные спортивные и просветительские учреждения, кружки и секции, встречи и концерты. Но что делать, если ваша цель — просто развлечься, особо при этом не напрягаясь?
Выход есть всегда. Мы предлагаем абсолютно новый      вид развлечения — живые квесты.

Новое, увлекательное и забавное

Каждый современный человек хоть раз играл в компьютерные игры в жанре «квест» или «бродилки». Целью таких развлечений является разгадывание головоломок, загадок, поиск спрятанных предметов и выполнение обязательного задания. А сейчас это удовольствие можно испытать лично на себе!

Квесты
Это новый вид развлечений, который унесет вас прямиком в мир загадок и тайн! Представьте себе комнату, оформленную в вампирском жанре или это будет затерянный мир динозавров. Вы попадаете прямиком в атмосферу тех дней. И вы здесь не просто на экскурсии, вы — главные герои игры. Ваша задача — разгадать все головоломки, найти все, что спрятано, разгадать и расшифровать все тайники. Тем более что у нас вы можете получить и прекрасный подарок — скидки на квесты.

Думаете понравится?

Мы не думаем, мы знаем, что наши игры станут для вас любимым времяпровождением. Ведь только квесты способны:

  • Вызвать неуемную жажду приключений, при этом безопасную и недорогую));
  • Поднять уровень адреналина в крови и позволить почувствовать себя Индианой Джонсом в затерянном мире;
  • Показать ваш интеллектуальный уровень и способность щелкать как орешки самые головоломные задачки;
  • Провести время весело, с пользой и очень интересно.

Наши преимущества

У нас вы получите самые увлекательные и захватывающие квесты, которые станут прекрасным подарком к любому празднику. Наши главные преимущества — интересная тематика и скидки на квесты!

Каждый наш клиент, принявший участие в игре получит скидку в 20  процентов на следующую игру.
Добро пожаловать в загадочный мир приключений!

Добавить комментарий