Квесты в реальности для компании 4-6 человек

Однажды в студеную зимнюю пору мы с друзьями задумались – а куда бы нам еще сходить вместе? Кафе, клубы, кино, бильярд, каток – это хорошо, только уже было. И вот тут кто-то и предложил: а не попробовать ли нам квесты в реальности?

Однажды в студеную зимнюю пору мы с друзьями задумались – а куда бы нам еще сходить вместе? Кафе, клубы, кино, бильярд, каток – это хорошо, только уже было. И вот тут кто-то и предложил: а не попробовать ли нам квесты в реальности? Это крутой нынче вид досуга, стремительно развивающийся в городах. Помните компьютерные квесты, захватывающие нас с головой? Так вот, квесты в реальности дают еще большее погружение в сюжет, поскольку все вокруг осязаемо, а значит, эмоций в процессе прохождения будет в разы больше!
Сказано – сделано. Выбрали мы квест-игры Qwestern на Соколе, поскольку уже наслышаны об очень хорошем исполнении внутреннего антуража игры. Да, стоит сказать, что качество квеста очень сильно влияет на общие впечатления от игры, желаем всем  не ошибиться с выбором. За действительно качественными и «вкусными» квестами – сюда!
Итак, угодили мы прямо… в Логово Вампира! Всех впечатлений от этого в прямом смысле приключения не описать, скажу лишь, что это классический квест – с запертой комнатой в замке Дракулы, в который мы попали будучи туристами, с гробами, красными оттенками, загадочными образами прошлого. И нервы себе пощекотали, и повеселились от души!
Смело можем сказать – это не последний наш квест. Открывать запертые двери с помощью нами же найденных ключей нам безумно понравилось. Тем более, что пройденный квест в Qwesterne не единственный. Сейчас обсуждаем, какой из них будет следующим. Точно одно – мы испытаем себя во всех локациях! Приятный бонус – чай и кофе со всякими вкусностями и мягкими пуфиками для отдыха и призы и скидки победителям!
Немного о квестах, которые мы собираемся покорить.
«Мумия. Зловещее пророчество». Да, это древние египетские пирамиды. Именно в этом полным тайн месте разворачивается действие квеста. Археологическая экспедиция, членами которой становятся участники игры, получает возможность не только узнать загадочную историю магического амулета фараона, но и добраться до него и вместе с ним приобрести безграничную власть над всем живым. Кто может этому помешать? Только его хозяин!
«Затерянный мир». Поклонники этого бессмертного произведения смогут воплотить в жизнь все свои мечты – погулять среди гигантских тропических растений, увидеть настоящих динозавров и остаться живым. А главное – помочь исследователям в сохранении найденных яиц динозавров! Этот семейный квест откроют весной.
Вот такое для себя открытие в виде квестов в реальности  мы сделали. Многие  из нас собираются вернуться в уже покоренный нами квест, но уже своей семьей – детьми и родителями. Благо, это для них это только полезно.

А если и вы заинтересовались, можно позвонить и записаться по телефону +7(495)640-30-53. До новых приключений!

 

Добавить комментарий