Квест на день рождения брату

Ваш брат — один из самых близких людей на всю жизнь. Вы знаете о нем больше, чем родители и его близкие друзья. Его увлечения и хобби, предпочтения и вкусы, мировоззрение и жизненные принципы. Поэтому удивить своего брата и подарить ему незабываемый сюрприз вам не составит труда. Не будем перечислять, какие виды подарков в наше время существуют, а сразу перейдем к идеям. Вам предстоит только выбирать.

Брату-автомобилисту.

Однозначно вы удивите брата, подарив ему сертификат на картинг. Что может быть лучше заезда на гоночных машинах для мужчины? Он получит мощный прилив адреналина и острые впечатления. При этом безопасность организаторы картингов гарантируют. Современные картинги обладают удобной инфраструктурой: раздевалки и гостевые парковки, тренеры обучают премудростям гонок. Некоторые гоночные трассы располагаются в отапливаемых помещениях.

Брату – любителю драйва.

Если ваш брат любит спорт и драйв, подарите ему сертификат на лазертег или пейнтбол. Оригинальными и модными развлечениями стали также квадроциклы и веревочные парки. На эти мероприятия он может пойти с вами и со своими друзьями. Пусть ваш брат проявит себя и проверит свои силы. Обычно после таких мероприятий участники обмениваются впечатлениями в теплой дружеской обстановке. Например, с шашлычком на свежем воздухе или в бане за кружкой пива. Этот день запомнится вашему брату, а возможно станет традицией среди его друзей.

Брату – экстремалу.

Любителям испытать свои предельные возможности современное общество дарит всё новые экстремальные развлечения. Полеты на воздушном шаре, на паратрайке, на дельталете, на параплане, в аэротрубе, пробные полеты на самолете, обзорные полеты на вертолете, экстремальные полеты с фигурами высшего пилотажа, прыжок с парашютом, пилотирование подводного болида, искусственная волна для серфинга, аренда рафта для сплава на бурноводной воде. И это далеко не полный список новейших видов развлечений.

Брату – авантюристу.

Очень модным развлечением среди молодежи стало непосредственное участие в квестах. Огромной популярностью пользуются квесты в реальности. Это интересное приключение, где ваш брат станет героем какой-либо истории, как в кино или в компьютерной игре.
Сертификат на путешествие также удивит и обрадует вашего брата. Это может быть горнолыжный или пляжный отдых, шоп-тур или экскурсия. Подобрать небольшой тур вам помогут профессионалы – организаторы таких мероприятий.
Пожалуй, самый клёвый подарок!

Брату-трудоголику.

Если ваш брат — неисправимый работяга, подарите ему отдых в загородном коттедже. Уютные и комфортабельные дома, оздоровительный свежий воздух и сила природы помогут вашему брату вырваться из повседневной рутины. Моральный и физический отдых – лучший подарок для «работоголика».

Брату – влюбленному романтику.

Самым лучшим подарком для влюбленного мужчины станет день или вечер со своей возлюбленной. Поэтому спланируйте, возможно, вместе с братом, их мероприятие. Это могут быть: однодневный поход на байдарке, посещение спектакля или концерта, отдых в конном клубе на двоих, спа или массаж для двоих, подарочный сертификат на ужин в ресторане, зорбинг, фотосессию, дайвинг, занятия йогой или танцами, фехтование, коктейльную вечеринку или чайную церемонию, дегустации и выставки, экскурсии, посещение соляной пещеры, обучение катанию на роликах или коньках и многое другое.

Любое из мероприятий будет приятно и полезно для дорогого вам человека. Безусловно, вариант подарка одежды, гаджета или бытовой техники также понравится вашему брату, если у него есть в этом необходимость. Выбирать вам, в путь за приятным поиском!
А надумаете остановиться на варианте с квестом в подарок — ждём вашего звонка по телефону +7(495)640-30-53!

Добавить комментарий