Квест про вампиров

Квест в Москве - встреча с вампиром

Хотите принять участие в самой захватывающей квест-игре? Тогда клуб «Квестерн» приглашает вас для того, чтобы ощутить реальность всего происходящего. Квест про вампиров — это новая игра, которая набирает с каждым часом неимоверную популярность!

Квест  в Москве - встреча с вампиром

Хотите принять участие в самой захватывающей квест-игре? Тогда клуб «Квестерн» приглашает вас для того, чтобы ощутить реальность всего происходящего. Квест про вампиров — это новая игра, которая набирает с каждым часом неимоверную популярность.

Только представьте себе старинный замок, в котором по слухам окружающих соседей живет старик. Причем там он проживает уже много лет. Окружающие только видят, как ночью у него в окнах загорается неяркий свет, и он блуждает по замку или выходит на улицу. Только ночью…

Как только вы попадаете в его логово, то понимаете, что собой представляет хозяин владения. Это самый настоящий вампир, который жаждет полакомиться вашей кровью… Страшно и захватывающе, так можно описать данный сюжет.

Зайдя в квест-комнату приключений, вам предстоит за час до рассвета, лишить возможности старого упыря вами полакомится. Впереди вас ждет масса головоломок и нелегких задач, на все про все у вас есть только 60 минут, чтобы выбраться из квеста комнаты живым.

Победителей ждут удивительные и запоминающиеся призы. В каждом квесте могут принимать участие от 2 до 8 игроков, поэтому вы можете развлекаться как с друзьями, так и с совершенно незнакомыми людьми и научиться играть в команде.

После того, как вы успешно справитесь с данным заданием, на все последующие игры вам будет предоставлена хорошая скидка, которая, мы в этом уверены, порадует каждого.

Немного о нас

Посетив наш клуб, вы проведете приятное время с пользой для ума. У нас есть уютное кафе, где расположившись в мягких пуфиках, вы можете посмотреть большой телевизор с чашкой чая или кофе. Различные сладости и десерты, меню на любой вкус — все это вы найдете в нашем клубе совершенно бесплатно. У нас очень хорошее месторасположение, так как рядом проходят три станции метро, а именно «Сокол», «Аэропорт» и «Полежаевская». На территории клуба есть большая парковка для транспортных средств.

Также если вы не знаете где провести мероприятие в кругу друзей и притом чтобы оно запомнилось на много лет, приходите к нам и поверьте, такого праздника еще ни у кого не было. Мы рады приветствовать каждого нового члена клуба, который становится для нас настоящим другом. Для каждого человека найдется квест по вкусу, приключения, загадки и головоломки. Для того чтобы записаться на нашу квест игру, вы можете позвонить нам по телефону, указанному на сайте компании или написать нам на электронную почту для обратной связи.

Добавить комментарий