А к нам на квесты приехал ревизор!

Qwestern-команда познакомилась с ребятами- разрушителями квестов( не в прямом смысле, к нашему счастью 🙂 ) Профессионалы своего дела, они сразу же взялись за «взлом» квест рума «Логово вампира».

Qwestern-команда познакомилась с ребятами- разрушителями квестов( не в прямом смысле, к нашему счастью 🙂 ) Профессионалы своего дела, они сразу же взялись за «взлом» квест рума «Логово вампира». Но Дракула подготовился к столь важным гостям! И пройти игру оказалось не так просто. Нам же было очень интересно наблюдать за знатоками, которые не просто разгадывали загадки, решали задачи, продвигаясь вперед по сюжету, но и уделяли огромное внимание всем мелочам, каждому нюансу.
Знакомство с Qwester на «Логове вампира» не закончилось! Далее под пристальным вниманием оказался квест «Мумия:зловещее пророчество». Классический квест с ярким набором загадок пришелся по нраву ребятам!Ура!
После прохождения квест игр, за чашечкой чай, наши ревизоры поделились впечатлениями от пройденного и увиденного!
Конечный вердикт разрушителей квестов мы узнаем буквально на днях на их официальном сейте. Ждем с нетерпением! И, конечно, Qwestern-команда с удовольствием примет ребят и вас, наши квестоманы, в своем новом интереснейшем квесте «Затерянный мир», открытие которого делает наступающую весну еще долгожданнее!

Добавить комментарий