Квест — подарок на день рождения

Какой должен быть подарок на день рождения? Особенно, если это именины коллеги по работе или вашего босса? Выбрать праздничный сюрприз и так достаточно сложно!

Какой должен быть подарок на день рождения? Особенно, если это именины коллеги по работе или вашего босса? Выбрать праздничный сюрприз и так достаточно сложно, а уж угодить тому, с кем вместе работаешь или, пуще того, тому, кто является твоим начальником — задача, требующая неординарных решений и неуемной фантазии.

Однако зачем ломать голову, если мы уже подготовили для вас то, что станет настоящим событием в рутинной жизни любого коллектива? Предлагаем превратить традиционную корпоративную вечеринку в необычайное приключение — квесте.

Что это такое?

Практически все знакомы с компьютерными играми в жанре «квест» и «поиск предметов». Мы объединили все самое лучшее и получили удивительную игру — квест в реальности. Задача ее участников — за один час найти выход из запертой комнаты, решив попутно множество загадок и головоломок. Причем, каждая из них является своеобразной подсказкой, способной облегчить путь к выходу.

Правила игры

Как и в каждой игре, квест — подарок на день рождения имеет свои правила:

  • Играет компания, в которую входит не менее 4 человек.
  • В процессе квеста запрещено пользоваться вспомогательными подручными средствами – фонариками и применять грубую физическую силу. Думайте головой!
  • На все про все каждой команде-участнице дается один час.

К тому же комнаты, принимающие игроков — не обычная стандартная столовая или гостиная. Каждая из них имеет свою тематическую направленность. Так, при желании вы сможете посетить зловещее вампирское гнездо, из которого надо срочно унести ноги, иначе вас превратят в вечного кровососа. А может, вы предпочтете поискать таинственные сокровища древних фараонов? Но, берегитесь, они очень хорошо охраняют все свои тайны. При желании, вы сможете попасть в таинственный доисторический мир, из которого необходимо вернуться в современную жизнь за 60 минут. И обязательно постарайтесь выиграть, ведь команда-победительница в качестве приза получит специальную скидку на следующую игру!

Лучшее времяпрепровождение!

Пусть на игру у вас уйдет всего лишь один час, но у вас останется время, чтобы обсудить все случившиеся приключения, вспомнить самые зловещие или сложные моменты и вволю повеселиться над своими страхами и успехами. К тому же, каждый участник интересной игры получит в подарок уникальный небольшой подарок, который станет приятным напоминанием о прекрасно проведенном времени.

Добавить комментарий