Квесты по купонам

Купоны на квесты

В мире реальном мы все занимаем определенное место в обществе и примерно знаем, что нас ждет — работа, совещание вечером, походы по магазинам за продуктами. Если вы устали, хотите отдохнуть и развеяться, забыть на время, что вы сотрудник офисакомпания «Квестерн» готова предложить вам совершенно другую реальность!

Купоны на квесты

В мире реальном мы все занимаем определенное место в обществе и примерно знаем, что нас ждет — работа, совещание вечером, походы по магазинам за продуктами. Если вы устали, хотите отдохнуть и развеяться, забыть на время, что вы сотрудник офисакомпания «Квестерн» готова предложить вам совершенно другую реальность.
Квесты по купонам — отличный вариант пригласить на незабываемое приключение друзей или коллег, стать лихим пиратом или известным детективом, решать множество увлекательных головоломок и загадок, а главное — весело проводить время.
Чтобы оказаться в нашем мире, достаточно просто позвонить нам и оставить заявку или зарегистрировать ее на сайте компании «Квестерн». Там же вы узнаете, что мы всегда предложим нашим гостям чай или кофе на мягких креслах, прочтете основные правила, чтоб быть готовыми к приключениям, а также подробно ознакомитесь с ценами и тем, какие льготы для наших посетителей предполагают квесты по купонам.
Не придумали, как отметить день рождения или общий праздник? Вы можете сделать друзьям сюрприз, пригласив их на один из квестов. Хотите сплотить рабочий коллектив и отладить работу в команде? Организуйте поход к нам, и пусть ваши подчиненные вместе с вами раскрывают тайны, вместе разгадывают загадки и ищут ключи.
Помимо этого у нас есть целых пять причин, по которым вам непременно захочется с нами поиграть.

  • Первая — это наше удобное расположение, три станции метро поблизости.
  • Вторая — это, конечно же, дружественная атмосфера. Каждый, кто приходит к нам, становится членом нашей большой игровой семьи.
  • Третья — качественные квесты, участвуя в которых, даже самый серьезный руководитель может вжиться в предложенную роль и забыть обо всех своих заботах, весело проводя время в прекрасной компании.
  • Четвертая — мы дарим победителям запоминающиеся призы.
  • И, наконец, пятая — при прохождении первой игры все последующие игры со скидкой — 20%, а также возможность пройти квесты по купонам.

Как, Вы еще не были у нас?
Поспешите, и этот мир очарует Вас так, что вам захочется возвращаться снова и снова.
А мы уже будем ждать вас с кружкой горячего чая и свежими приключениями.

Добавить комментарий