Квесты у метро Октябрьское поле

Вы мечтаете окунуться в неизведанный мир Древнего Египта? Вы желаете попробовать свои силы и оценить смелость? Тогда приходите на квесты у метро Октябрьское поле в сентябре! Именно тогда распахнет двери в удивительный и неизведанный мир компания «Квестерн».

Вы мечтаете окунуться в неизведанный мир Древнего Египта? Вы желаете попробовать свои силы и оценить смелость? Тогда приходите на квесты у метро Октябрьское поле в сентябре! Именно тогда распахнет двери в удивительный и неизведанный мир компания «Квестерн».

Особенности принятия участия в квест-играх

В квесте «Тайна фараонов» вы включаетесь в группу археологическую, основной целью которой является изучение гробниц фараонов. В течение часа вы должны разведать таинства, добыть ценности и отыскать выход.
Игры в квест-руме у метро «Октябрьское поле» проводятся ежедневно. С их помощью вы можете окунуться в страну, полную загадок и тайн. Так же увидите своими глазами насколько могущественной и развитой была цивилизация прошлого. Возможно, вам даже представиться шанс разгадать, по какой же причине наступил упадок в великой культуре Египта.
Если вы решите принять участие в квесте в реальности у метро Октябрьское поле «Логово вампира», то окунетесь в море крови, страха и ужаса. Оказавшись в давно заброшенном крыле замка, вы понимаете – до заказа всего час. Успеете ли вы за это время отыскать выход?
Участие в квестах принимает небольшая команда. Главной целью игроков является открытие тайников, решение загадок. В результате запомнятся будоражащие, непривычные и нестандартные ситуации. Вы получите выплеск адреналина, удивительные ощущения.

Кто может стать участником квест-игр?

Квесты у метро Октябрьское поле можно пройти в любое время с сентября месяца. Именно тогда гостеприимно распахнуться двери компании «Квестерн». Принять участие в реалистичных играх нового поколения может практически любой желающий.

  1. Если вам исполнилось 14 лет, то записаться в группу прохождения квест-игр можно лишь с одним родителем;
  2. Корпоративные коллективы могут так же принимать участие в квестах у метро Октябрьское поле;
  3. Компания друзей в количестве 4-5 человек.

Мы не рекомендуем рисковать, посещать комнаты прохождения квестовых игр людям с ослабленой психикой.

3 причины, почему стоит посещать квест-комнаты

  1. В «Квестерне» не раз убеждались в том, что участие коллективов положительно сказывается на развитии отношений. Это объясняется тем, что в критических ситуациях, реализованных в квест-играх, открываются новые грани характеров участников.
  2. Определить степень смелости, узнать границы отчаяния можно лишь в самых непредвиденных и страшных ситуациях.
  3. Сплоченность коллектива, будь то друзья или коллеги, усиливается после прохождения квестов у метро «Октябрьское поле».

Добавить комментарий