Квесты у метро «Аэропорт» в Москве

Квесты у метро «Аэропорт» в Москве будут открыты в сентябре ежедневно!

Сфера развлечений современной молодежи достаточно обширна и разнообразна. Однако многие предлагаемые варианты отдыха переходят в разряд обыденных. Поэтому стандартные походы на выставки и в кинотеатры, посещение спектаклей и фестивалей не так сильно привлекают людей, как это было раньше.
В последнее время стало популярной тенденция доказательств мужской силы, женской логики. Все чаще проявление личностных качеств происходит на грани риска. Именно поэтому, пытаясь самовыражаться, подростки вступают в моложенные движения. Одними из самых популярных на сегодняшний день являются реалистичные квесты. Именно это предлагает компания «Квестерн».
С сентября 2015 года открываются 2 комнаты, в которых можно окунуться в самую гущу событий. Сделать это можно как в одиночку, так и с компанией друзей. Поверьте, это лучший вариант альтернативы скучного ресторанного корпоратива или проведения дня рождения. Квесты у метро «Аэропорт» в Москве открыты ежедневно.
У вас появляется возможность оказаться в логове вампира, раскрыть тайны фараонов. Вам предстоит окунуться в удивительный, необычный и реалистично выполненный антураж. Совсем скоро компания «Квестерн» открывает двери в мир супергероев. Вам предстоит столкнуться с загадками, преступлениями, вампирскими замашками.

Особенности квеста «Логово вампира» в компании «Квестерн»

В квесте-игре «Логово вампира» команда игроков оказывается в замке. Здесь когда-то жил легендарный граф Дракула. Сегодня это пустынное здание, в которое порою заглядывают туристы. Мало кто знает, что древние стены здания скрывают тайны. Случайным образом или по доброй воле вы оказались в застенках этого замка.

Главной целью является в течение 60 минут выбраться из страшного помещения. Сможете ли преодолеть все препятствия, разгадать тайны Дракулы и остаться в живых?

6 причин, почему стоит принять участие в квестах компании «Квестерн»

  1. Получение адреналина и возможность доказать свою силу, ловкость и смелость;
  2. Квест-румы у метро «Аэропорт» в Москве располагаются в непосредственной близости от станций метрополитена. Иными словами, не придется добираться до места развлечения на автобусах или такси;
  3. Наличие парковочных мест;
  4. Подобные квест-игры позволяю проверить дружбу на прочность и создают сплоченную команду;
  5. Возможности получить скидки на следующие посещения игр;
  6. Победителям, героям выдаются после прохождения квестов у метро «Аэропорт» запоминающиеся призы!

Добавить комментарий