Фотостудия

Фотосессия – это отличный способ оставить в памяти значимые события или просто приятные мелочи, это память не только для сбя, но и для своих предков. Мест для фотосессии может быть огромное множество, но для реализации своих идей, зачастую чего то не хватает.
Мы организовали модный и современный проект — квесты в реальности Qwestern и решили совместить квесты с фотостудией. В нашей квест-студии Qwestern вы найдете все, что нужно для сьемки – это пространство 150 м2, WI-FI, осветительное оборудование, кондиционеры, дополнительные фоны, гримерка, но главное это удивительный интерьер, четыре зала для съемки с крутейшими видами.
Первая комната-квест – это замок графа Дракулы, со старинным готическим интерьером, с библиотекой, гостиной и склепом с настоящим Вампиром.
Попадая во вторую квест-комнату, вы очутитесь в настоящем стратегическом центре, созданом в миллитари стиле – это военный командный пункт, где есть связь даже с президентом.
Третья комната – это просто полет фантазий! Это мега современная комната будущего, комната супер героев. Этот квест предназначен для детей, но делать снимки в этом интерьере предпочитают взрослые.
И последняя четвертая комната – это самая настоящая гробница Тутанхамона с интереснейшим и красочным реквизитом и мумией!
Фотостудия — это пространство для творчества. Приходите к нам и творите! Хороших Вам кадров)
В нашем квест-клубе Qwestern – вы отлично и с пользой проведете время! Сможете не только сделать великолепные фото, но и дать положительный заряд своему мозгу – поиграв в наши квесты!
Ждем у себя в гостях!

Добавить комментарий