Корпоративные праздники и мероприятия

Хотите незабываемо провести корпоративный праздник? Нескучно и незаурядно? Тогда Вы попали на нужный сайт!
Наша компания предлагает отлично провести время, целым офисом или большой компанией друзей.
В наши дни почти каждая компания организует для своих сотрудников корпоративные мероприятия. Каждый грамотный руководитель создает благоприяный рабочий климат в коллективе, а как показывает практика сделать это можно в полной мере “соединив” и сплочив сотрудников общим делом и конечно же совместным отдыхом.
Одно из направлений корпоративного отдыха и досуга – это корпоративные игры.
Так что же такое корпоративная игра?  Это укрепление  потенциала сотрудников, это сближение, способ узнать друг друга лучше,  повышение  лояльности к компании, поддержание командного духа. В результате корпоративной игры у людей формируется  ощущение принадлежности к одной большой дружной команде, которую объединяет общее дело, это может послужить неплохим стимулом для достижения новых высот на рабочем месте. Главная цель подобных мероприятий — создание   благоприятного рабочего климата в компании.
В корпоративной игре Вы незабываемо и с пользой  проведете время!     В качестве корпоративной игры – предлагаем вашему вниманию живые квесты в реальности. Выйти из комнаты за час!
Это последний тренд 2015 года
    Мы имеем 5 различных по тематике комнат-квестов! Каждая по своему интересна и уникальна, никто не останется равнодушным. Каждая комната создана профессионалами, Вас ожидает настоящее погружение в другой мир, мир волшебства и сказки, интересные загадки, необычные головоломки и увлекательный процесс прохождения  игры.
В процессе игры в наших квестах Ваша компания получит незабываемые эмоции и огромный заряд бодрости и позитива!!! В процессе игры команде нужно будет применить свои навыки поиска, внимательности и логики!
Количество участников в каждой комнате от 2 до 5 человек. То есть единовременно играющих людей может быть до 25 человек. Остальные, в ожидании игры  могут насладиться приятной атмосферой в нашем уютном лоунч-баре
Ваш праздник принесет массу позитивных эмоций и запомнится на долго!
 

 

Добавить комментарий