Квест «Щелкунчик»: а вы хотите попасть в новогоднюю сказку?

А вы уже придумали, чем будете заниматься на новогодних каникулах? Еще нет? В этом случае предлагаем вам выделить день и отправиться в волшебное рождественское путешествие вместе с семьей.

А вы уже придумали, чем будете заниматься на новогодних каникулах? Еще нет? В этом случае предлагаем вам выделить день и отправиться в волшебное рождественское путешествие вместе с семьей. Гарантируем шквал эмоций, позитивный настрой и море впечатлений!
Мы приготовили для вас познавательный и развлекательный квест, созданный по мотивам самой волшебной зимней сказки Э. Т. А. Гофмана «Щелкунчик».
Предлагаем вам окунуться в волшебный мир  и прогуляться по сказочному городу, где встретите «Мышиного короля», Дроссельмейера и, конечно же, самого Щелкунчика и Мари.

Путешествие к новогодней звезде начинается с того, что в канун рождества милая Мари получила от крестного отца в подарок необычную игрушку и совсем скоро начали происходить настоящие чудеса. А что было дальше, вы узнаете, переступив порог нашей квест-комнаты.

Что ждет впереди?

Переступив порог квест-комнаты, вас ждет незабываемое приключение, полное таинств и загадок. Вам предстоит:

  • узнать тайну города;
  • открыть таинственные двери;
  • познакомиться с главными героями сказки;
  • найти ключ от ларца с сокровищами;
  • встретиться лицом к лицу с оловянными солдатиками и не только.

На выполнение всех заданий у вас есть всего 60 минут. За это время вам предстоит разгадать загадки города и тайны его жителей.

Данный квест поможет вам проникнуться историей, почувствовать новогоднее волшебство, витающее в воздухе и, конечно же, побывать частью сказочного мира.

К участию приглашаются все, кто готов отправиться в сказочное путешествие и получить от этого множество ярких эмоций.

Когда открытие?

Открытие квест-комнаты «Щелкунчик» состоится ближе к Рождеству.
Следите за новостями на нашем сайте. Для того чтобы быть в числе первых, кто сможет отправиться в волшебное путешествие, рекомендуем вам заранее забронировать день и время.

В чем преимущества квест-комнат?

Такие игры:

  • тренируют память;
  • развивают фантазию;
  • мотивируют;
  • позволяют испытать множество эмоций;
  • открывают новые стороны характера: сообразительность, лидерство и не только.

Также такие игры являются отличным способом весело провести время в кругу друзей/семьи.

Квест-комната «Щелкунчик»  — это отличное решение для того, чтобы собраться вместе с близким людьми на новогодние каникулы и на 60 минут отправиться в сказочную страну, подальше от реальности, поближе к волшебству.

Добавить комментарий