Квест с динозаврами

Увлекательные квесты с динозаврами

Доисторическая эпоха, динозавры, только от мысли о такой близости захватывает дух, кровь в жилах стынет, адреналин зашкаливает. Неизвестная, захватывающая территория огромных рептилий совсем не похожа на то, что мы видели до сих пор…

Увлекательные квесты с динозаврами

Доисторическая эпоха, динозавры, только от мысли о такой близости захватывает дух, кровь в жилах стынет, адреналин зашкаливает. Неизвестная, захватывающая территория огромных рептилий совсем не похожа на то, что мы видели до сих пор. Это их владения, а вы оказались не в своей тарелке.
Шансов у человека выжить на их территории минимум. Размеры динозавров, их умение быстро бегать не оставляют человеку шансов. Они полноправные хозяева этого мира. Через минуту мы погружаемся в эру динозавров, сильных зверей-монстров. Человек в опасности. Ему главное непопасть на зуб большой ящерицы. Уйти от динозавра нелегко, очень тяжело. Большая частьсуши занята лесами и болотом. Множество следов,которые оставляют динозавры. Слышны ужасныекрики этих монстров. Они агрессивны и не дают ни малейшего шанса на выживание. Ты попал в их среду.
У человека кровь застывает. Надо выжить, другоговыхода нет. Люди встают один на один с миром динозавров. Если выбраться — значить победить.Что мы знаем о динозаврах? Огромная ящерица, которая в принципе ходит и ест траву и других себеподобных слабых животных. Динозавр — большой, очень огромных размеров, быстро бегает и много ест. При встречи с динозавром у человека шансов практически выжить очень мало. Если не выбраться из территории динозавров — это провал. Но у человека есть другое оружие — умение быстро принимать решения.
Вы Люди. У вас есть ум, сообразительность, интуиция и наконец, команда. Слаженные действия, умение поддержать, помочь в сложных ситуациях сделает вас сильнее динозавров. Используйте все это и задание квеста с динозаврами вы выполните. Добро пожаловать в мир увлекательных развлечений!

Добавить комментарий