Лучшие квесты у нас

Лучшие квесты в Москве - Квестерн

Хотите провести время за игрой в квест, но не просто сидя за компьютером, а принимая участие в ней? Тогда вам к нам. Наш квест клуб «Квестерн» предлагает вашему вниманию огромный ассортимент квест игр в реальности!

Лучшие квесты в Москве - Квестерн

Хотите провести время за игрой в квест, но не просто сидя за компьютером, а принимая участие в ней? Тогда вам к нам. Наш квест клуб «Квестерн» предлагает вашему вниманию огромный ассортимент квест игр в реальности, а также новые разработки в области электроники и механики, которые встречаются не во всех квестах, в квестах «Логово вампира», «Затерянный мир», «Мумия: Зловещее пророчество» вы с огромным удовольствием насладитесь атмосферой и многими интересными загадками, над которыми прийдется «поломать голову». Игра длится всего 60 минут и вам нужно будет успеть вместе со своей командой решить все головоломки, найти важные ключи и артефакты, для того, чтобы выбраться из комнаты. В игре может принимать участие до 8 участников.
«Затерянный мир» будет интересен человеку, который увлекается археологией и различными раскопками. Тут представлен животрепещущий мир динозавров, и вам предстоит узнать всю правду далекого прошлого.

В «Мумии» вам нужно будет, во что бы то ни стало заполучить артефакт, который дает власть над всем человечеством и животными, пока на вас не спустится гнев самого фараона.

И, конечно же, квест «Логово вампира», говорит сам за себя. Здесь в замке, где живет только старик, которому уже много лет и люди видят его только по ночам, вам предстоит до восхода солнца не дать старому упырю вами полакомиться. Страшно?

Тут вы можете играть как со своими друзьями, так и совершенно с незнакомыми людьми и научиться действовать в команде. Помните одно, что вам не только нужно пройти квест до конца, у вас ограниченное время, а именно 1 час, что значительно усложняет любую задачу. Не упустите свой шанс, приходите к нам.

Ну а мы уже не дадим вам заскучать!

5 простых причин, почему вам стоит посетить наш клуб

  1. победитель любого квеста получат запоминающиеся презенты;
  2. загадки и головоломки могут быть самыми разными, все зависит от вашего вкуса;
  3. уютное кафе, где можно приобрести чай, кофе и расслабиться в хорошей компании перед большим телевизором на уютных пуфиках;
  4. если вы успешно прошли свой первый квест, на все последующие вам будет предоставлена скидка, которая приятно удивит и порадует любого игрока;
  5. и, конечно же, самое главное, это удобное местоположение, рядом с нами проходят три станции метро (Аэропорт, Сокол и Полежаевская). На территории игрового клуба есть большая парковка для любого вида транспортного средства.

Лучшие квесты у нас  — это бесспорно, при этом вы можете не только прийти и поиграть, а отметить у нас свой праздник, например День рождение или корпоратив в кругу друзей. Поверьте, такого торжества не было и не будет больше ни у кого. Для того чтобы записаться в клуб, вам достаточно позвонить нам по телефону (495)640-30-53.

Добавить комментарий