День Рождение в клубе Qwestern

Устали от однообразных и скучных сюжетов Дня Рождения? Что же, Вы выбрали именно тот сайт, где вы сможете провести незабываемый праздник, полный приключениями в кругу дорогих вам людей!https://schedule.quest24.ru/timetable

Устали от однообразных и скучных сюжетов Дня Рождения? Что же, Вы выбрали именно тот сайт, где вы сможете провести незабываемый праздник, полный приключениями в кругу дорогих вам людей! Почему же именно у нас нужно проводить такого плана праздники? зададите нам этот вопрос. А мы и не заставим ждать долго ответа 🙂 Команда Qwestern – квесты вреальности, предлагают вам 2 играющих квеста, непохожих друг на друга, у каждого свой сюжет, продуманные профессионалами логическиезадания, а дизайнеры постарались надатмосферой на «отлично».
Если вы уже готовы испытать самые яркие инезабываемые воспоминания, окунуться внеизведанный и интересный мир вампиров имумий, ощутить на вкус сладкую победу ичувство свободы после выхода из комнат — томы ждем Вас :)))
Что же нужно для этого? Всё очень просто: забронировать на нашем сайте время и дату наквест, который вы хотите пройти и приехать за 10минут до начала квеста, не забывая хорошее настроение и деньги 😉
P.S Ну а те, кто думает что же подарить на День Рождения — у нас есть подарочные сертификаты, которые вы можете приобрести влюбое время. Что дает сертификат? Именинник может им воспользоваться в любое удобное длянего время, перед этим позвонив нам и сообщить время, которое он хочет забронировать на игру.

Добавить комментарий