Квест для компании для 8 человек

Квесты на 8 человек

А вы любите проводить время увлекательно, интересно и полезно? Или ваши посиделки ограничиваются застольем, пением песен и танцами? Как провести вечеринку так, чтобы она запала в душу каждому? Как устроить самое лучшее развлечение для подросших детей? Все очень просто — приходите к нам! Испытайте свои силы в игре в квест в реальности!

Квесты на 8 человек

А вы любите проводить время увлекательно, интересно и полезно?

Или ваши посиделки ограничиваются застольем, пением песен и танцами?

Как провести вечеринку так, чтобы она запала в душу каждому?

Как устроить самое лучшее развлечение для подросших детей?

Все очень просто — приходите к нам!

Испытайте свои силы в игре в квест в реальности!

Игра начинается

На сайте quest24.ru вашему вниманию предлагаются самые продвинутые игры, которые с каждым днем завоевывают все большую популярность как среди подростков и молодежи, так и среди людей старшего возраста. Мы приглашаем всех желающих поиграть в наши квесты, отдохнуть в нашем уютном заведении под названием Qwestern! Не путайте с «вестернами».
Квестерн — настоящие квесты в реальности, мы имеем 2 открывшиеся локации и в скором времени готовимся к открытию третьей квест-комнаты, все наши квесты- это игры приключения, запутанные истории в стиле компьютерных игр «поиск предметов» и аркад. Чтобы выйти из комнаты, вам предстоит выполнить поэтапные и командные задания, найти все спрятанные предметы, разгадать предложенные головоломки, ребусы и загадки.

Правила Игры

В квесте есть свои неписаные правила, которых придерживаются все игроки:
• Нельзя использовать вспомогательные неучтенные предметы: фонарики, отмычки, ключи и т. д.
• Всю игру следует пройти за определенное количество времени, которое варьируется от одного часа до нескольких.
• Одно из главных условий квеста — сохранить всю группу в 8 человек «без потерь».
• И, наконец, помните, что, несмотря на запутанные сюжет, ужасные или кошмарные предметы, страшилки и таинственные звуки, все происходящее с вами — это просто игра.

Во что играем?

На страницах нашего Интернет-сайта  Вы найдете множество самых различныйх вариантов игр-квестов. Остановимся более подробно на квестах для компаний для 8 человек.

Одна из самых популярных игр последних лет «Мафия» постепенно сдает свои позиции. Постепенно набирает популярность игра по мотивам «Мумии», всегда нарасхват «Вампирское логово», всем интересны приключения в Америке и в «Затерянном мире», последние две локации в разработке.

Но и это еще не все. Всем, кто становится настоящим приверженцем подобных игр, рады как самым лучшим друзьям! Ведь в своей работе мы придерживаемся следующих принципов:

 Наши игры — качественны, интересны, зрелищны и абсолютно безопасны;

  • Наше местоположение не вызовет проблем ни у пеших, ни у автомобилистов. Мы находимся в самом удобном месте Москвы, куда можно добраться и на метро, и на автотранспорте;
  • Своих гостей мы встречаем как самых лучших друзей!
  • Если вы пришли к нам не в первый раз — вас ждут великолепные скидки!
  • Победители получают приз!

И все, кто побывал у нас хоть раз — возвращаются вновь!

И мы этому очень рады!

Добавить комментарий