Детские квесты

У вашего ребенка скоро праздник? Сколько впереди хлопот! Во главе списка стоит, конечно, подарок – всем родителям хочется, чтобы он был запоминающимся и развивающим любимое чадо. Острая проблема порой возникает и перед теми родителями, которые хотят собрать всех друзей ребенка – разбирать погром в квартире после праздника не самое приятное занятие.

Детские квесты в реальностиУ вашего ребенка скоро праздник? Сколько впереди хлопот! Во главе списка стоит, конечно, подарок – всем родителям хочется, чтобы он был запоминающимся и развивающим любимое чадо. Острая проблема порой возникает и перед теми родителями, которые хотят собрать всех друзей ребенка – разбирать погром в квартире после праздника не самое приятное занятие. Да и о развлечениях нужно позаботиться заранее, чтобы никому из участников празднества не было скучно. Пригласить аниматоров? Ими уже никого не удивишь, да и детям постарше уже не интересно прыгать в мешках, лопать ногами шарики и смотреть на клоунов.

Если у вас уже идет кругом голова от поставленных задач по организации необычного и незабываемого праздника, вам просто необходимо обратить свое внимание на детские квесты в реальности. Да-да, в этих приключениях могут участвовать не только взрослые. Интерес к детским квестам в последнее время только набирает обороты, и этому есть целый ряд причин. Это ведь полноценное приключение для детей, в котором каждый из его участников может раскрыться с неожиданной стороны. Загадки и тайны, непредсказуемость сюжета, поиск ключей, и, наконец, разгадка  — какой ребенок не мечтает об этом, представляя себя героем любимых приключений?!

Квесты развивают аналитические способности детей, сообразительность и реакцию. Особым плюсом можно назвать вето на использование при прохождениях квестов телефонов и других гаджетов. Для современных детей будет открытием, что играть можно и без использования электронных средств, взаимодействуя друг с другом. И уж поверьте, им долго после праздника будет что вспоминать в своей компании и рассказать другим!
Детские квестыУ нас есть что предложить вашей неугомонной компании. Весной мы открываем захватывающий квест с интригующим названием – «Затерянный мир». Ребята попадут в далекое прошлое нашей планеты, и увидят все, так сказать, «изнутри». Тропический климат с его огромными растениями, а также древние животные, предки ныне существующих — это, конечно, динозавры! Кто готов встретиться с ними лицом к лицу? А можно ведь и решиться осуществить мечту всех ученых – вынести из прошлого яйцо динозавра и тем самым спасти этих доисторических животных от их печальной участи!

Приятным сюрпризом для всех участников в случае их победы будет вручение памятных подарков. Родителям ожидание своих детей не будет в тягость – у нас имеются мягкие пуфики, большой экран телевизора, чай со сладостями. И, конечно, вы сможете организовать у нас чаепитие для детей. При последующих прохождениях мы предоставляем скидки.

Подарите своему ребенку незабываемый праздник!

Записывайтесь по телефону +7(495)640-30-53, мы ждем вас!

 

Добавить комментарий