Qwestern — новые впечатления каждый день!

Вчерашний день оставил яркие впечатления не только у наших игроков- квестоманов, но и у всей Qwestern-команды. Ребята, проходившие квесты «Мумия:зловещее пророчество» и «Логово вампира» (кстати, они были в восторге от игр и долго делились за чашечкой чая впечатлениями) устроили целую фотосессию!

Вчерашний день оставил яркие впечатления не только у наших игроков- квестоманов, но и у всей Qwestern-команды. Ребята, проходившие квесты «Мумия:зловещее пророчество» и «Логово вампира» (кстати, они были в восторге от игр и долго делились за чашечкой чая впечатлениями) устроили целую фотосессию! И совсем скоро в свет выйдут необыкновенно атмосферные фотографии «Логова вампира». Благодаря фантазии, художественному взгляду и мастерству наших друзей, квест рум предстанет перед вами во всей красе. Конечно, ни одну загадку, ни одного ключа взгляд камеры не коснулся. После увиденных снимков, вас будет преследовать непреодолимое желание посетить наш квест «Логово вампира».
Внимание камер не мешает Qwestern-команде не жалея сил трудиться над лучшим квестом весны 2016 года «Затерянный мир». Каждый день- маленький шажок к открытию. Путь пройден немаленький, сил отдано уже немало.
Наш «Затерянный мир»- замечательный квест для всей семьи. С крутыми и необычными загадками!И весной, когда май, по обычаю, будет радовать нас чередой праздников, двери Qwestern- квестов в реальности будут торжественно открыты для вас, любители лучших квестов Москвы!

Добавить комментарий