Новые приятные знакомства

Сегодня Qwestern пережил прекрасный день, полный знакомств с интересными, веселыми, лучезарными гостями-игроками — любителями квестов в реальности!

Сегодня Qwestern пережил прекрасный день, полный знакомств с интересными, веселыми, лучезарными гостями-игроками — любителями квестов в реальности! Нас посетили ребята из «Квестэссенции». Ребята, знающие толк в развлечениях интеллектуального жанра, были в восторге! Несмотря на то, что Дракула как всегда был не особо гостеприимен и всяческими явными и скрытыми загадками пытался запутать, наши новые друзья справились и вышли из квест рума «Логово вампира» победителями! Мы долго не могли расстаться: они с неподдельным восторгом делились впечатлениями, ведь эмоции били через край! Ребята, узнав, что к выходу в свет готовится новый мега-интересный, красочный квест «Затерянный мир», пожелали нам скорейшего открытия! А открытие состоится уже весной!!!
Фараон же тоже принимал гостей. Квест «Мумия: Зловещее пророчество» явил нам новых чемпионов: команда прошла игру за 20 мин! Это безоговорочный рекорд! Поздравляем! Ура!!!

Добавить комментарий