Открытие нового квеста

Сегодня в мире развлечений появилось новое, потрясающее направление — квесты в реальности, где каждый может стать участником реальных захватывающих приключений. Вы ещё не знаете о квестах?

Сегодня в мире развлечений появилось новое, потрясающее направление — квесты в реальности, где каждый может стать участником реальных захватывающих приключений. Вы ещё не знаете о квестах? О! Вы многое упустили…
Здесь, в игре квест придется проявить всю свою ловкость и сообразительность, бесстрашие и умение работать в команде, логику и внимание в полной силе :).
Компания живых квестов в реальности Квестрен предлагает разгадать тайны загадочных пророчеств и посетить зловещее логово вампира, а в скором времени и окунуться в затерянный мир динозавров…
Квесты Квестерн, это возможность проявить себя в качестве детектива, отыскав улики и сокрытые объекты, найти отгадки и ключи, чтобы выбраться на свободу и испытать невероятное ощущение радости от победы.

Квесты

Самый привлекательный с точки зрения сверхъестественного, это квест «Логово вампира», где каждый сможет, наконец, ответить на вопрос — существуют ли вампиры на самом деле. Каждый знает о легендарном графе Дракуле, наводившем ужас на врагов своего времени и прозванным кровавым Владом. По легенде его предал собственный сын и брат, заманив графа в ловушку и лишив головы. Однако Дракула смог покинуть чертоги смерти и вернулся, чтобы отомстить своим убийцам, превратившись в вампира. С тех пор Дракула незримо живет среди нас, и по сей день нагоняя страх на мирных граждан. Чтобы пройти этот квест потребуется немало отваги, ведь впереди ждут мистические загадки, сверхъестественные явления и невидимый враг, который сделает все возможное, чтобы не упустить свою жертву.

Зловещее «Пророчество Мумии» окунет в еще более далекую древность, распахнув двери таинственной пирамиды, где покоится мумия величайшего из фараонов. Известно, что богатейших и самых значимых людей того времени погребали вместе с вещами, которые могут понадобиться усопшему в загробном мире. Чтобы человек ни в чем не нуждался, камеры гробницы заполнялись золотом и драгоценностями. Пройдя запутанными лабиринтами пирамиды, нужно отыскать все подсказки и разгадать их, чтобы добраться до несметных богатств, которые охраняет зловещая мумия.
Немало приключений ждет путешественников по «Затерянному миру», где встреча с доисторическими существами обещает великое приключение! Потребуется недюжинная смелость, чтобы отважиться отправиться в это путешествие. Открытие нового квеста обещает незабываемые ощущения, море адреналина и множество опасностей на пути домой.

Почему стоит нас посетить?
Мы предлагаем великолепно сделанные квесты, идущие рука об руку с реальностью. Здесь каждый найдет для себя приключение по душе и своим силам. Мы удобно расположены — в непосредственной близости три станции метро, комфортабельная парковка. Каждого встречает удивительно дружеская и теплая атмосфера, постоянным участникам предоставляются скидки, а также каждого участника после прохождения квеста ожидают приятные призы!

Добавить комментарий