Квесты в реальности

За окном дождливо и пасмурно, впереди долгая и холодная зима… Нет! Мы не будем говорить о том, что видит каждый из нас за окном, мы расскажем, как избежать хандры!

За окном дождливо и пасмурно, впереди долгая и холодная зима… Нет! Мы не будем говорить о том, что видит каждый из нас за окном, мы расскажем, как избежать хандры. Самый верный способ – это новые впечатления! Квесты в реальности – отличное средство здорово провести досуг, воспоминания о котором будут радовать всех участников и являться темой для веселых рассказов в кругу друзей и знакомых.
Что представляют собой квесты в реальности?

Это игра, в которой участвует команда из нескольких человек. В процессе игры каждый из участников может применить всю свою логику, смекалку, а иногда и силу для решения всех загадок. Для наиболее полного погружения в сюжет игры комната оборудована декорациями, электронными устройствами и спецэффектами. Длительность прохождения квеста – 60 минут. За это время команда должна отыскать все улики и выйти из запертой комнаты. Кто не успел – останется там навсегда! Шутка. Конечно, всех выпустят, и, как правило, участники возвращаются вновь, чтобы все-таки покорить заковыристый квест.
Сюжеты квестов бывают самыми различными.

Мы предлагаем вам пройти следующие.
Участники квеста «Мумия. Зловещее пророчество» окажутся в составе археологической группы, изучающей тайны Древнего Египта. Заманчиво, правда? Главное при исследовании гробницы фараона — не навлечь на себя его гнев!
А может, вам по душе тайны потустороннего мира? У вас будет шанс разгадать их в квесте «Логово Вампира». Да-да, главный злодей до сих пор прячется в замке в ожидании любопытных туристов!
Приходите к нам с друзьями или всей семьей!

Детский квест «Время героев» и семейный «Goodbay, Америка» подарят вам массу положительных эмоций на долгое время! Кроме того, вас ожидают приятная теплая атмосфера, чай и кофе со вкусными сладостями, и скидки при последующих прохождениях квестов!
Ждем вас! Звоните по телефону +7(495)640-30-53 и записывайтесь!

Добавить комментарий