Квест про Египет

Хотите принять участие в приключениях, достойных самого Индианы Джонса? Хотите испытать восторг, ужас, опасность и радость? Тогда вы просто обязаны посетить наш клуб приключений «Квестерн»!

Хотите принять участие в приключениях, достойных самого Индианы Джонса? Хотите испытать восторг, ужас, опасность и радость? Тогда вы просто обязаны посетить наш клуб приключений «Квестерн». Мы наполним вашу жизнь адреналином! Наш клуб специализируется на одной из самых любимых игр — квесте. Его задача — добраться до конечной цели, сумев выполнить все задания и раскрыть все тайны и загадки, встречающиеся на пути. Не правда ли, заманчиво?

Одной из самых популярных игр в нашем клубе является квест про Египет. Древние загадочные пирамиды, полные скрытых опасностей и неприятных ловушек, тишина, которую нарушают лишь ваши шаги. Стоп! А может — это шорох песка под лапками полчищ скарабеев? Или это шуршание паутины, скрывающей углы комнат? Так и, кажется, что оттуда на тебя смотрят древнеегипетские боги и оценивают каждый твой поступок.

Но вы же очутились в таинственной пирамиде, где покоится забальзамированный фараон не просто так? Конечно же, у вас есть благородная цель. Ваш отряд — это не «черные» археологи, а специальная команда, которая отправилась на поиски таинственного и загадочного амулета. Если верить слухам, ходящим по земле, эта безделушка обладает поистине великой колдовской силой — амулет великого Джета дарит безграничную власть над живыми сущностями этого мира. Амулет должен принадлежать силам Света и Добра!
Но берегись, беспечный странник и будь осторожен! Предостереги и своих друзей. Ведь ужасный колдун Джет наложил проклятье на свою гробницу — тех, кто потревожил его покой, ждет ужаснейшее наказание — его черное проклятье. Оно настигнет вас ровно через 60 минут после того, как вы вошли в пирамиду. Торопись, путник и искатель приключений, за столь малый промежуток времени вы должны разгадать множество головоломок и загадок, решить множество логических задач и заданий на смекалку, осмотреть все тайники в поисках амулет и ключей, которые помогут найти выход из гробницы.

Назад вернутся самые смелые, толковые и умные. Горе тому, кто понадеется на грубую силу и на помощь вспомогательных приборов: фонариков, ножей и отмычек. Таких нечестивцев ждет разочарование — вам сможет помочь лишь ваш ум да толика везения!
Квест про Египет — это настоящий подарок всем поклонникам истории этой древней страны. Загадки пирамид, их таинства, ловушки и опасность вот уже несколько веков не дают покоя любителям приключений. И наш квест клуб «Квестерн» дарит вам настоящую возможность ощутить себя охотником за древними реликвиями!

Добавить комментарий