Где провести детский праздник?

Этот вопрос волнует многих пап и мам. Ведь праздник, где гостями и участниками становятся несовершеннолетние, часто грозит перейти во что-то абсолютно неадекватное, буйное, беспорядочное и ревущее действо.

Этот вопрос волнует многих пап и мам. Ведь праздник, где гостями и участниками становятся несовершеннолетние, часто грозит перейти во что-то абсолютно неадекватное, буйное, беспорядочное и ревущее действо. Поэтому, планируя программу детского праздника, стоит всерьез задуматься о том, станет ли они интересной собравшимся гостям.

Какой выход есть?

Мы предлагаем один из самых интересных и наиболее увлекательных сценариев проведения детского праздника — в игровом клубе квестов Qwestern. Помимо традиционного чаепития, ребята смогут развлечься в одном из квестов. Их суть состоит в том, чтобы за один час выбраться из лабиринта затерянного мира, замка вампиров или таинственной египетской пирамиды. Не правда ли, варианты достаточно разнообразны и интересны?

Вопрос о том, где провести детский праздник никогда не волнует завсегдатаев клуба Квестерн. Ведь помимо игровой ситуации, так схожей с компьютерными бродилками, участникам квеста необходимо будет на практике применить все свои логические умения, смекалку, практические навыки и умения. К тому же, в Квестерне существует ряд ограничений, направленных на обострение игровой ситуации — запрет на использование телефонов, фонариков, отмычек и других подобных предметов. Такие запреты не только обостряют восприятие, но и учат ребят обходиться без вспомогательных инструментов.

Чем хорош детский праздник — игра в квест?

  • В игре может принять участие как компания из 4 человек, так и более большие группы до 10 приглашенных.
  • Интересные головоломки и задачки, общее нахождение ответов и выход из ситуации не только сплотит участников, но и покажет все прелести обычной, не виртуальной жизни.
  • Дети наконец-то оторвутся от гаджетов!
  • Интересное времяпровождение позволит развить интуицию и направить неуемную детскую энергию в нужное созидательное русло.

Добавить комментарий