Квест в Москве круглосуточно

Когда хочется весело и с умом провести время, да еще при этом испытать море драйва, оказавшись в ситуации, что видели исключительно в фильмах, то это прямая дорога на квест в квест клуб Qwestern

Когда хочется весело и с умом провести время, да еще при этом испытать море драйва, оказавшись в ситуации, что видели исключительно в фильмах, то это прямая дорога на квест в квест клуб Qwestern. Это развлечение, ставшее модным в последнее время, притягивает к себе многочисленных поклонников, и не мудрено. Только тут вы окажетесь в такой обстановке, что после нее все остальные неприятности покажутся цветочками, но, что важно, ни здоровью, ни настроению игра не повредит. Мы предлагаем вам очутиться в обстановке, невозможной, с одной стороны, для столицы, ведь о таком и не думалось, с другой — всего несколько шагов, и распахивающаяся дверь пригласит окунуться в самую невероятную историю!
Герои фильмов, когда переживалось за запертых в комнате созданий, легендарные хищники, царившие в древние эпохи или фантастических мирах, все это в одно мгновение превращается в самую настоящую реальность. На 60 минут вы попадете туда, откуда выбраться можно только при помощи смекалки, логики, командной работы и продуманных ходов. Множество загадок, поиск ключей в, казалось бы, невероятных местах, выполнение заданий, требующих ловкости и здравомыслия, успеете ли вы за час добраться до цели? Здесь нет места спешки, одна ниточка тянет за собой другую, только распутав весь клубок, вернетесь обратно в столицу.
С семьей ли, друзьями или просто случайными «попутчиками» — игроками, не имеет значения, с кем вы придете, ведь когда опасность подбирается совсем близко, равнодушных не остается! Ожившие истории, вампиры и динозавры напомнят о том, что если их не видно в будние дни, то это не означает их отсутствие. Вот они, притаились за дверью и ждут, когда вы переступите через порог и решитесь испытать свои силы в удивительных квестах. Наши сценарии и обстановка продуманы до мелочей, так что абсолютно безопасны для любого возраста — приходите вместе с детьми, им найдутся задания по их способностям!
Наша цель — воплощение фантазий и возможность реализовать так часто произносимую фразу: «ах, если бы это случилось со мной!» Мы — не аттракцион, где приходится отстаивать долгую очередь, чтобы насладиться катанием на карусели за пару минут. Квест в Москве круглосуточно работает, поэтому, если вам захотелось проверить свои нервы, впустить в кровь больше адреналина, то хоть днем, хоть ночью, хоть в будни, праздники или выходные ждем вас по известному адресу! Двери приглашающе распахнуты, осмелитесь ли шагнуть вперед?
Даже в том случае, когда у вас уже за плечами немалый опыт по прохождению, приходилось сталкиваться со многими опасностями, то и мы не стоим на месте — рождаются новые сюжеты. С каждым годом, месяцем легендарные чудовища становятся все изощреннее, ловушки — опаснее, а ключи и коды скрытнее. Человеческое сознание быстро привыкает к любой обстановке, вот почему мы стремимся к постоянному росту и разнообразию. Если в одной истории используются одни головоломки, то даже если придете еще раз, ее пройти, то прежнего набора не будет — убедитесь сами, ждем вас в удобное время!

Добавить комментарий