Квесты со скидкой

Сегодня многие компании создатели всевозможных развлечений, предоставляют игрокам большой ассортимент квест игр. Данные игры помогут вам полностью перенестись в мир захватывающих приключений. Здесь можно оказаться в роли известных героев известных многим кинофильмов, популярных романов, и распространенных компьютерных игр.

Сегодня многие компании создатели всевозможных развлечений, предоставляют игрокам большой ассортимент квест игр. Данные игры помогут вам полностью перенестись в мир захватывающих приключений. Здесь можно оказаться в роли известных героев известных многим кинофильмов, популярных романов, и распространенных компьютерных игр. Современные квесты сегодня состоят из комплекса не простых головоломок, и ваша задача — выполнить их в той очередности, что бы прийти к победе.
Цель игры — найти ключ от двери с помощью разных подсказок, чтобы дойти до выхода и уложиться во времени. Придется решать задачи разной сложности и двигаться к победе. Согласно правилам игры, в игре участвует команда, она может быть от двух и до  шести человек. Всем им необходимо работать согласовано, чтобы успешно выполнить поставленную задачу.
«Qwestern» предлагает игрокам различные жанры квестов в реальности, куда входят популярные триллеры и ужастики. Антуражные, где вы перенесетесь в другую эпоху или выдуманный мир. Есть также квесты для новичков и для игры с детьми. Квесты с детьми помогут всей семьей участвовать в приключениях и решать непростые головоломки. Предлагается геймерам и нестандартный формат — это новый вид квест развлечений.
Во всех квестах необходимо использовать не только логику и ловкость, а также смекалку и интуицию, чтобы выбраться из комнаты. В игре могут принимать участие игроки, достигшие 12 лет и старше. Время на прохождение игры выделяется — один час. Стоимость квеста для всей команды составляет 2500 — 4500 рублей. Сегодня квестоманам предлагаются квесты со скидкой, приобретая их, вы можете отлично провести время.
Предложения на квесты со скидкой
Квесты разнообразны по сложности и по продолжительности. Квест игры можно играть в любой день недели: будни и выходные в вашем распоряжении. Время выбираете удобное для вас. Сайт «Qwestern» предлагает игрокам существенную скидку на участие в квестах, она может составлять до 50%.
На выбор предлагается одновременно множество разных предложений. Получить квесты со скидкой нелегко, потому что немало желающих хотят воспользоваться данным предложением, а количество участников в игре ограничено. Немалую скидку на квесты дают купоны. Купить их вы можете у нас quest24.ru. Для оплаты можно использовать: банковские пластиковые карточки и наличный расчет.

 

Добавить комментарий